Имя
Тел.
   отмена
отправляется...
Включена фильтрация товаров! Отключить
загрузка...
Группировать по:
типу | производителю
Есть вопросы?

Вы можете задать их в любой момент нашим консультантам

Задайте вопрос

Статьи

Наша компания занимается оптовой продажей дверных замков и фурнитуры оптом. Исследования рынка показали, что, помимо продуктов питания, большим спросом у населения пользуются замки и дополняющая их фурнитура.

Наша отрасль практически вечна! В отличие от пейджеров и грампластинок.

 

Вечное, доброе, светлое... «Что может быть прекраснее?», — сказал бы романтик. «Что может быть практичнее?», — заметил бы рационалист. А мы зададимся другим вопросом: почему редко используется фурнитура из нержавеющей стали?
Apecs 6000 - это аналог финского замка Аблой 2018 и 2014.
Купить замки APECS оптом по выгодным ценам можно в нашей компании. ООО "Дверная Фурнитура".
Если у замка ключ крестообразной формы (секретный код нанесен с четырех сторон), то все гораздо сложнее - придется высверливать весь кодовый механизм.
Одним из самых древних механизмов, исправно работающим по сей день, является замок.
Странно, что до сих пор все снабженцы и люди, которые пытаются выиграть тендер по замкам Апекс, не позвонили нам и не закупили у нас замки Апекс оптом.
Apecs, который традиционно занимает лидирующее положение среди врезных замков, решил для сувальдных замков сказку сделать былью. Теоретическая и практическая сторона дела была на высоте, требовалось только сделать всё правильно.
К сожалению, вор – профессия древняя. В России ХV-ХVIII вв. того, кто занимался кражами, называли "тать".
Серия раздельных ручек Apecs 05 Premier
Чем можно удивить покупателя: высоким качеством или низкой ценой? Ни тем, ни другим. Люди не любят «или-или», они хотят всё сразу: высокое качество и приемлемую цену. А клиент, как известно, всегда прав. (Золотые слова).
Давайте немного поговорим о врезных замках с евроцилиндрами для металлических, межкомнатных и пластиковых дверей.
Ещё в начале 90-х когда не было большого разнообразия замков на рынке, а желание людей закрыться покрепче было очень сильным.
Накладная защита цилиндрового механизма Protector Basic от Apecs (Апекс) предназначена для предохранения цилиндрового механизма от силовых способов вскрытия: выбивания, высверливания, разлома...
Приятно, если удается повторить результат лидера или превзойти его. Надеемся, что в одном из важнейших компонентов – гальванике мы превзошли лидера, а в остальных компонентах добились его уровня. Наш модельный ряд легко «узнаваем» по наименованию – это позволит клиентам легко найти аналогичные модели и сделать свой выбор.
Технические ноу-хау, которые приводят нас в изумление («вау!») при просмотре фильмов «Матрица» или «Агент 007 — Джеймс Бонд», через несколько лет становятся привычным явлением. Арсенал супер-героев переходит в обиход домохозяек. PVD-технология имеет подобную эволюцию: начав свой путь в космической отрасли, она в буквальном смысле слова перекочевала к нам в руки: став одним из методов изготовления дверных ручек.